Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Новосибирске и Новосибирской области

БЕЛКОВО-МИНИРАЛЬНО-ВИТАМИННАЯ ГРАНУЛИРОВАННАЯ КОРМОВАЯ СМЕСЬ

Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив "Восток" развивает направление реализации высококачественных кормовых смесей для животных.

Высококачественные корма — основа получения высокой продуктивности сельскохозяйственных животных.

Наша компания предлагает Вам рассмотреть предлжение о возможности поставок для предприятий белково-витаминной кормовой смеси как для жвачных животных (КРС, овец, коз, оленей), так и для свиней, птицы, пушных зверей(нутрий, кроликов, песцов, ондатр) и лощадей, собственного производства.
Кормовая смесь является полнорационной, но может использоваться и в качестве основы при смешивании с местными кормовыми компонентами. Сделать это позволяет высокая концентрация биоактивных компонентов (витаминов, микроэлементов и т.д).
Основной особенностью нашей продукции является то, что она основана и произведена на основе только натуральных компонентов без применения каких-либо химических добавок.
Весь ассортимент предлагаемой продукции производится на высокотехнологичном японском оборудовании фирм "ГАЙЕ ГЕГЕН" и "ОНОЭ КИКАЙ", что позволяет добиться лучшего результата за меньшие деньги путем внедрения новейших технологий.
Кормовая смесь изготавливается на одном из лучших заводов Краснодарского края.
Из-за различий в конкретных условиях животноводства большой резерв повышения продуктивности лежит в подгонке состава кормов к конкретным потребностям животных, которые наиболее достоверно показывает биохимический анализ крови (4-5 животных из стада).
Для обеспечения биологической безопасности и диетических свойств продукции кормовая смесь не содержит ГМО и продукты животного происхождения.
Более того, на основании исходных данных сырья мы готовы составить рецептуру и методику изготовления кормов для вашего региона.
Срок хранения кормов - не менее 8 месяцев с момента производства, но при необходимости и по желанию заказчика срок хранения кормов может быть увеличен до 5 лет.
Качество поставляемой продукции проверено временем и подтверждено многолетним опытом работы компаний Краснодарского края на рынке СНГ и Дальнего Зарубежья.
Регионы: Новосибирская область
Категория Предложение, Корма
Автор СПСК ВОСТОК
Телефон +7952-940-7960
Размещено 28.12.2012 07:55
Показов cегодня: 1, всего: 693
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Корм, продажа


Объявление размещено в разделах:
Корм: продам, Новосибирск
Хранение: продам, Новосибирск


Следующее объявление в разделе корм:
Требуются комбикормовозы

Предыдущее объявление в разделе корм:
@@@ЗАКУПАЮ ФУРАЖНОЕ ПРОСО@@@

 Адрес объявления: https://novosibirsk.zol.ru/Prodazha/Belkovo-miniralno-vitaminnaya-granulirovannaya-kormovaya_Prodam_korm_3409773.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: