Зерно Он-Лайн
13 июля 2025г., Воскресенье
Доска объявлений аграрного рынка в Новосибирске и Новосибирской области

ПЯТЫЙ Зерновой Круглый Стол в Новосибирске

Компания «Русагрибиз Консалтинг» 15 ноября 2012 года проводит в Новосибирске Пятый «Зерновой круглый стол» - «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2012 -13 г.г » с участием ведущего российского эксперта в области зернового рынка Владимира Петриченко (ООО «ПроЗерно»), Конгресс-центр Отеля «Новосибирск», (Вокзальная магистраль, 1).Начало в 10-00.

«Зерновой круглый стол» - это практическая площадка, где на профессиональном уровне обсуждаются наиболее актуальные для зернового рынка вопросы. Формат «Зернового круглого стола» предоставляет возможность дискуссии между аналитиками и практиками зернового рынка. Это позволяет оценить ситуацию, складывающуюся на рынке, что очень важно для оперативного принятия управленческих решений.

Также участники отмечают возможность свободного обмена опытом и идеями между производителями, трейдерами, переработчиками. На сегодняшний день это один из наиболее востребованных способов постоянно находиться в курсе событий и оперативно реагировать на изменения на рынке.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Последствия засухи 2012 г. – зерновой баланс по регионам России.
Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2012/13 гг.
– Петриченко Владимир Викторович – Генеральный директор ООО «ПроЗерно»

Результаты оценки состояния посевов и прогнозирования урожайности по спутниковым данным.
– Антонов Валерий Николаевич–Директор Сибирский Центр государственного учреждения «Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии « Планета»

Состояние озимых перед уходом в зиму. Предварительный прогноз погоды на холодный период.
– Воронина Людмила Андреевна – Начальник Гидрометцентра ГУ «Новосибирский ЦГМС РСМЦ» Западно-Сибирской гидрометслужбы

Порядок проведения товарных интервенций на рынке зерна в Сибири в 2012/13 гг
– Караваев Василий Андронович – Начальник отдела товарного рынка и ЭТП Сибирского филиала ЗАО –ММВБ ".

Новые ценности для традиционного рынка - специализированная электронная торговая площадка "OTC-AGRO"
– Львов Роман Николаевич – Генеральный директор ООО "ОТС-АГРО"

Зерновой рынок Казахстана. Перспективы 2012/13г.сезона.
Влияние зоны свободной торговли с Россией на сибирский рынок зерна.
– Букатов Сергей Федорович – Маркетинговый аналитик ИА «КазахЗерно»

Сибирское зерно в странах ЮВА. Мифы и реальность.
– Кузнецова Людмила Николаевна – Директор ООО «Амурзерно»

Последствия засухи 2012 г. в Черноморском регионе.
Тенденции мировых рынков, продовольственная безопасность.
– Феофилов Сергей Леонидович – Президент ИА «УкрАгроКонсалт»

Информацию о предварительной программе и условиях участия в V "Зерновом круглом столе" вы можете получить на сайтах www.RusAgriBiz.com и www.GrainSiberia.com или по телефонам:
(383)-363-3960, (383)-363-3961.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ:
http://www.rusagribiz.com/Proposal_RusAgriBiz_15-11-2012.doc


ООО "Русагрибиз Консалтинг"
383-363-3960 тел
383-363-3961 тел/факс
http://www.GrainSiberia.com/
http://www.RusAgriBiz.com/
info@rusagribiz.com



Регионы: Новосибирская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор ООО "Русагрибиз Консалтинг"
Телефон +7-383-3633960
Размещено 10.10.2012 04:36
Сайт: http://www.RusAgriBiz.com
Показов cегодня: 1, всего: 205
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Новосибирске и Новосибирской области

 Адрес объявления: https://novosibirsk.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Pyatyj-zernovoj-kruglyj-stol-v-novosibirske_3243430.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: