Зерно Он-Лайн
19 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Новосибирске и Новосибирской области

Бизнес план Новосибирская область

Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в Новосибирской области. Заказать бизнес план в Новосибирской области можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Мы разрабатываем ТЭО и бизнес планы в Новосибирской области для получения кредита в банке (Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ, Внешэкономбанк и др.).
Еще одним видом деятельности нашей компании является подготовка бизнес планов в Новосибирской области для субсидирования затрат по уплате процентов по кредитам для субъектов предпринимательства и бизнес планов для субсидирования затрат по программам лизинга. Также занимаемся написанием бизнес планов в Новосибирской области для возмещения части затрат по приобретенному оборудованию, бизнес-план для получения гранта на открытие и развитие собственного дела и бизнес план для привлечения инвесторов в Новосибирской области.
Наша компания содействует реализации крупных инвестиционных проектов, помогая в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в Новосибирской области. За время работы на рынке бизнес планирования нам приходилось принимать участие в написании бизнес планов инвестиционных проектов в самых различных сферах деятельности. Так, нами разрабатывались бизнес планы в сфере строительства заводов, зданий, строительства дорог и других объектов инфраструктуры.
Составленные нами бизнес планы предоставлялись на рассмотрение зарубежным инвесторам из Великобритании, Германии, ОАЭ, Китая и других стран. Также нами выполняются работы для рассмотрения в крупнейшие банки России. Составление бизнес планов в Новосибирской области осуществляется по тем стандартам, которые просит выдержать заказчик. Так, для иностранных инвесторов бизнес план обычно разрабатывается по стандартам UNIDO, а для отечественных банков по стандартам, утвержденным положениями конкретного кредитного учреждения.
За время работы на рынке бизнес планирования в Новосибирской области нами подготовлено множество бизнес планов, что позволяет с минимальными трудозатратами оказывать следующие услуги: разработать бизнес план автомойки самообслуживания, бизнес план переработки мусора в Новосибирской области, написать бизнес план магазина розничной торговли, бизнес план производства блоков в Новосибирской области, составить бизнес план юридической фирмы, бизнес план выращивания картофеля в Новосибирской области, подготовить бизнес план товарного склада, бизнес план турфирмы в Новосибирской области, создать бизнес план открытия парикмахерского салона, бизнес план блинной в Новосибирской области, изготовить бизнес план магазина пива, бизнес план производства строительных материалов в Новосибирской области в Новосибирской области, разработать бизнес план развлекательного центра, бизнес план магазина косметики в Новосибирской области др.
Будем рады помочь Вам в разработке бизнес плана инвестиционного проекта в Новосибирской области для решения самых различных задач.
Сообщение автору объявления
Регионы: Новосибирская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 04.03.2016 15:29
Показов cегодня: 1, всего: 856
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Картофель, спрос и предложение


Объявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: картофель, Новосибирск, Новосибирская область
Спрос и предложение: кредиты, Новосибирск, Новосибирская область
Спрос и предложение: оборудование, Новосибирск, Новосибирская область


Дополнительно смотрите здесь Сахар 5 кг

Следующее объявление в разделе картофель:
Картофель отличного качества.

Предыдущее объявление в разделе картофель:
Свой картофель, сорт арника и уладар........

 Адрес объявления: https://novosibirsk.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-novosibirskaya-oblast_kartofel_7927891.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: