Зерно Он-Лайн
18 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Новосибирске и Новосибирской области

Консервы мясные, деликатесные, мясоростительные

Реализуем мясные консервы широкий ассортимент. Готовы предложить, как мясные консервы, так же и деликатесные, мясо растительные консервы. Наша компания разработала индивидуальный рацион питания для работников тяжелой промышленности шахтеров, нефтедобытчиков и т.д. Так мы готовы предложить Индивидуальный рацион питания - набор готовых продуктов, укомплектованный в соответствии с техническими условиями производителя с соблюдением санитарных правил, утвержденных в установленном порядке. Продукты в рационе упакованы по приемам пищи в три набора: набор для завтрака, набор для обеда, набор для ужина. Упакованные наборы укладываются в высокопрочный полимерный пакет. Не вскрытая упаковка сохраняет герметичность в течение всего срока годности рациона питания и обеспечивает жесткую фиксацию находящихся внутри наборов.

В комплектацию ИРП входят продукты питания, которые по своей пищевой и энергетической ценности позволяют обеспечить потребности человека на одни сутки. К этим продуктам относятся: консервы мясные «Говядина тушеная», консервы мясные в ассортименте, галеты (хлебцы), консервы овощные закусочные в ассортименте, паштет печеночный, повидло, чай черный, сахар-песок. Мы являемся официальными представителями по Сибирскому округу и Дальнему Востоку производителей двух мясокомбинатов РК.
Регионы: Новосибирская область
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО "Кондрат"
Телефон +7 (913) 7016110:+7 (705) 4440344
Размещено 30.07.2015 15:16
Показов cегодня: 1, всего: 855
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продажа: мясные продукты


Объявление размещено в разделах:
Новосибирская область, Новосибирск, продажа: мясные продукты


Следующее объявление в разделе мясные продукты:
Фураж, жмых, шрот, отруби, корм кукурузный

Предыдущее объявление в разделе мясные продукты:
Говядина оптом. От 5 тонн. От 158 рублей

 Адрес объявления: https://novosibirsk.zol.ru/Prodazha/Konservy-myasnye-delikatesnye-myasorostitelnye_Prodam_myasnye-produkty_6807050.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: